Вторник, 19 марта 2024
В стране

Новая инициатива ЛДПР перекроет «легкие ходы» к виду на жительство (ВНЖ), гражданству РФ и льготам — в стране нужно будет прожить минимум 10 лет.

В стране

Думская фракция ЛДПР готовит новый законопроект о создании единого реестра риелторов и лицензировании их услуг

В стране

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили освободить от уплаты НДФЛ граждан, если их заработная плата не превышает 30 тысяч рублей в месяц, при условии, что сумма всех их доходов в год составляет не более 360 000 рублей.

В стране

Проект закона, закрепляющего статус волонтеров, участвующих в специальной военной операции и предоставляющих им особые льготы, будет рассмотрен Государственной думой в ближайшее время.

В стране

В московском Музее Победы 9 декабря состоялся торжественный ритуал приведения к Военной присяге военнослужащих 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. По…

В стране

В школе №88 в Ижевске 26 сентября произошла стрельба, погибли 17 человек. Ранения при стрельбе получили 24 человека, среди них…

В стране

Об этом он сообщил в своем обращении к народу.

В стране

Председатель партии "Родина", депутат Госдумы от Тамбовской области Алексей Журавлев посетил Донбасс с очередным рабочим визитом. Во время поездки он побывал сразу в нескольких городах республики.

В стране

Застройщики готовы предоставить потенциальным покупателям квартиры для тест-драйва, чтобы они могли в реальности оценить качество строительства, шумоизоляцию и удобство района.…

В стране

Депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил всех трудящихся тамбовчан с Первомаем. «Сейчас наша экономика держит удар Запада. Удар по нашему с…

В стране

После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Информацию об этом сообщил спикер Госдумы…

В стране

Владимир Путин подписал указ о призыве в апреле-июле 2022 года граждан РФ на военную службу и об увольнении с военной…

В стране

Иностранным компаниям, которые до 1 мая 2022 года не вернутся на российский рынок предложили запретить на 10 лет работу на…

В стране

В Роскомнадзоре рассказали, когда начнется блокировка Instagram из-за призывов к насилию в отношении россиян. «Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется…

В стране

HR-эксперт, управляющий партнер кадрового агентства «Стафф-АП» Елена Лимонова назвала россиянам «профессии будущего». Ее слова передают «Известия». По ее мнению, цифровизация…

В стране

Руководитель научной группы генной инженерии и биотехнологии НИИ эпидемиологии Анна Черкашина допустила полное исчезновение дельта-штамма COVID-19 в России, передает ТАСС.…

В стране

Авиакомпания «Руслайн» отменила рейсы в Тамбов и обратно вплоть 7 марта в связи с временным закрытием для полетов воздушного пространства…

В стране

Государство должно кардинально пересмотреть политику в части ценообразования ПЦР-тестов на коронавирус для россиян. Они должны быть бесплатными или, как минимум,…

В стране

Статьи уголовного кодекса будут касаться насильников-рецидивистов и тех, кто совершил преступление в отношении двух и более детей.

В стране

Письмо Екатерины II о вакцинации против оспы в 1787 году и ее портрет кисти Левицкого были проданы на аукционе в…

В стране

Сегодня от коронавируса скончался 61-летний Владимир Синеглазов, признанный в 2009 году самым сильным человеком в России. Свои ппоследние дни он…

В стране

Речь идёт о доведении тарифов на коммунальные услуги до экономически обоснованных. При этом коммунальные платежи могут начать расти выше инфляции.

В стране

Рекордные за 73 года осадки могут выпасть в Москве 20 сентября. Об этом сообщил в воскресенье ведущий сотрудник центра погоды…

В стране

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова выразила мнение, что в октябре можно продумать единую каникулярную неделю в школах и проводить единый…

В стране

Специалисты тамбовского Межрегионального центра археологических исследований обнаружили остатки старинной мостовой в Арзамасе в Нижегородской области. Об этом сообщается в группе…

В стране

Отметки в паспортах о регистрации и расторжении брака, а также о детях будут делать по желанию граждан. Об этом говорится…

В стране

До конца года во всех подразделениях МВД России планируется внедрить систему «Паутина», предназначенную для предупреждения и раскрытия преступлений — в…

В стране

Совместный проект Национального РДКМ, Почты России и Русфонда откроет новый этап в развитии донорства костного мозга в России. Раньше, чтобы войти в регистр доноров, необходимо было сдать кровь на типирование (исследование для определения генотипа). Теперь достаточно взять мазок с внутренней стороны щеки и отправить его в регистр по почте заказным письмом.

В стране

Краснодарский край с 1 июля вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на коронавирус или справки о прививке для всех заселяющихся в гостиницы…

В стране

Индийский штамм коронавируса наиболее опасен из-за «быстрой консолидации» поражения легких. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказала доктор биологических наук, профессор…

Короткие новости