Вторник, 19 марта 2024
Спорт

Если сомнений в том, кто завоюет трофей РПЛ в этом сезоне, практически нет, то борьба за подиум будет намного острее.…

Спорт

На очередном конгрессе Международного олимпийского комитета было принято решение допустить спортсменов России и Белоруссии к соревнованиям. Но на таких условиях, которые предложил МОК, выступать согласятся далеко не все.

Спорт

26 марта казанский хоккейный клуб «Ак Барс» вышел в финал конференции Кубка Гагарина в седьмой раз в истории. Для главного тренера Зинэтулы Билялетдинова это случилось в шестой раз.

Спорт

Юные хоккеисты из Тамбова заняли первое место в турнире «Апрельская шайба», который проходил в Рязани. В нём принимали участие хоккеисты…

Спорт

Хоккейный клуб «Тамбов» продлил контракт с нападающим Александром Ковальским. Он будет выступать за клуб ещё минимум один сезон. Ковальский является…

Спорт

Тамбовчанин Андрей Плугин стал серебряным призёром первенства среди юношей 14-15 лет в весовой категории 70 кг. Вместе с медалью он…

Спорт

В Москве прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. В нём приняли участие спортсмены из 41 региона страны. На…

Спорт

В Нижнем Новгороде в течение пяти дней проходило первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. В них приняла участие и…

Спорт

Во Владимире прошло первенство России по спорту глухих в дисциплине греко-римская борьба. Тамбовскую область представляли два воспитанника спортивно-адаптивной школы. Оба…

Спорт

Состав хоккейного клуба "Тамбов" пополнил 33-летний нападающий Денис Игнашин.

Спорт

В воскресенье, 2 мая "Тамбов" на выезде проиграл "Ростову" со счетом 0:2 и потерял шансы на сохранение прописки в Российской премьер-лиге. Тамбовчане с 13 очками после 28 игр занимают последнее место в турнирной таблице.

Спорт

"Тамбов" со счетом 2:5 на "домашнем" поле проиграл московскому "Локомотиву" в матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Саранске.

Спорт

Футболисты тульского "Арсенала" со счетом 4:0 обыграл "Тамбов" в домашнем матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Спорт

Арбитражный суд Тамбовской области ввел процедуру наблюдения в отношении футбольного клуба «Тамбов», размер кредиторской задолженности которого составляет более 536,8 млн…

Спорт

"Тамбов" проиграл подмосковным "Химкам" со счетом 0:1 в матче 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Игра проходила на стадионе "Арена-Химки" в Химках.

Спорт

Футболисты "Тамбова" проиграли московскому ЦСКА со счетом 1:2 в матче 24-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Саранске.

Спорт

Игроки "Тамбова" Дмитрий Герман и Александр Еркин, получившие вызов в Российский футбольный союз (РФС) для проверки информации о возможном участии в договорных матчах, пока отстранены от тренировок.

Спорт

Баскетбольный клуб "Тамбов" выиграл первый матч во втором этапе чемпионата России. Игра прошла на домашнем паркете с магнитогорским "Металлургом". Матч завершился со счетом 63:58 в пользу тамбовчан.

Спорт

Руководство футбольного клуба "Тамбов" рассматривает вариант, при котором команда будет доигрывать сезон-2020/21 в Тинькофф - Российской премьер-лиге (РПЛ) частично молодежным составом.

Спорт

Какие трансферы успели оформить клубы РПЛ. Как усиливаются топ-клубы на решающую стадию сезона. Кто из звезд покидает РПЛ

Спорт

За период с июня по ноябрь 2020 года включительно размер задолженности составляет около 150 млн рублей.

Спорт

И это лучшая команда года? Проснись, ФИФА! Что не так с командой года от ФИФА? От такого выбора команды года "подрывает" у людей.

Спорт

Лучшие футболисты Серии А сезона 2020/2021. Кто из футболистов круче всех "зажигает" в новом сезоне Серии А. Три лучших футболиста Серии А прямо сейчас.

Спорт

Футболисты «Тамбова» готовы бойкотировать матч со «Спартаком» в Москве, если до этого времени не решится вопрос по выплате долга. Игра со «Спартаком» запланирована на 5 декабря в столице на стадионе «Открытие Арена».

Спорт

Обзор спортивной карьеры Фьюри — причины переноса встречи, предполагаемые соперники в следующем году, достижения и статистика поединков.

Спорт

Главный тренер тамбовской команды Сергей Первушин прокомментировал судейство в игре с «Динамо», завершившейся со счётом 1:2.

Спорт

В Саранске «Тамбов» потерпел поражение от «Динамо». Напряжённый и интересный матч завершился со счётом 1:2.

Спорт

Президент тамбовской команды Арсен Габуев оставил пост по собственному желанию.

Спорт

Рекорды России и первые места принадлежат Анастасии Самсоновой (безэкипировочный жим лёжа), а также Ольге Самсоновой.

Спорт

Сообщается, что в город приедут сильнейшие команды, среди которых «Металлург» из Магнитогорска и челябинский «Челбаскет».

Короткие новости