Тинькофф РПЛ. Сезон 2020/21. 27 тур. «Тамбов» — «Локомотив» (2:5)

«Тамбов» со счетом 2:5 на «домашнем» поле проиграл московскому «Локомотиву» в матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Саранске.

У «Тамбова» голы забили Азер Алиев (45+2) и Денис Кайков (79), впервые отличившийся в матче РПЛ. На 77-й минуте игры футболист «Тамбова» Юрий Бавин не реализовал пенальти. В составе «Локомотива» двумя забитыми мячами отметился Гжегож Крыховяк (40-я и 60-я минуты), еще по голу на счету Федора Смолова (47), Мурило (74) и Мацея Рыбуса (80).

«Тамбов» потерпел восьмое поражение подряд в чемпионате России и не может выиграть на протяжении 14 матчей. Тамбовчане с 13 очками занимают последнее, 16-е место в турнирной таблице, отставая на семь баллов от 14-го места, дающего права сыграть в стыковых матчах. В следующем туре «Тамбов» 2 мая на выезде сыграет с «Ростовом».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter