Фото с сайта ФК «Динамо»

В Саранске «Тамбов» потерпел поражение от «Динамо». Напряжённый и интересный матч завершился со счётом 1:2.

Уже на 8-й минуте московская команда вырвалась вперёд. Ворота тамбовского клуба поразил Даниил Лесовой. Но на 64-й «волки» сравняли счёт после пенальти, который реализовал Герман Онугха. На 93-й минуте с одиннадцатиметровой отметки забил Николай Комличенко из московского клуба. Герман Онугха спустя 5 минут мог записать в свой актив дубль и завоевать ничью для «Тамбова», но голкипер «Динамо» Шунин помешал ему забить, отразив пенальти.

Портал Metaratings отмечает, что «волки» последние 30 минут основного времени играли вдевятером. На 54-й минуте Антон Килин получил вторую жёлтую карточку, а на 59-й прямую красную показали Гураму Тетрашвили.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter