Улица Победы в мкрн Московский в Тамбове
Улица Победы в мкрн Московский в Тамбове

Во вторник, 18 января, коммунальные службы Тамбова намерены провести расчистку улиц и дворов в микрорайнах Московский и Уютный на севере областного центра. В частности, техника будет работать на улицах Северо-Западная и Ореховая.

«Администрация Тамбова убедительно просит горожан проявить сознательность и вовремя убрать свой транспорт с парковок. Уважайте труд и время людей, которые заботятся о чистоте и благоустройстве нашего города», — сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня днем коммунальщики убирали снег на улицах им.генерал-майора В.А.Глазкова и Победы. По данным мэрии, жители были заблаговременно проинформированы об уборке. Информация размещалась на досках объявлений и припаркованных автомобилях, в групповых домовых чатах, социальных сетях, распространялась через домкомов и уличкомов.

«К сожалению, объявления были проигнорированы. Около 90 процентов машин так и остались на своих местах. Это значительно затрудняет процесс расчистки территорий», — отметили в администрации.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • В может люди на карантине, или болеют? Как они могут выйти из дома? Кто в командировке, кто в отпуске, а кто на работе вахтовым методом и пр. Если бы парковки были закреплены за конкретным человеком, он платил бы за место и нёс ответственность за несвоевременную уборку, тогда другое дело. А так это всё без толку, и даже если в курсе будет автовладелец, он может сделать вид, что не в курсе, мол, я газет не читаю, телевизор не смотрю, а объявление не видел, с соседями, не общаюсь и пр. Потому как куда ставить? Ну переставит он, а там та же история. Бардакс.


  • А как бы узнать, не хочет ли Администрация Тамбова решить вопрос с утренней пробкой на кольце Мичуринская — Магистральная, Мичуринская — Чичерина?
    Если люди не могут/не умеют/не хотят ездить по кольцам, вероятно, надо заменить их на перекрестки со светофорами?



  • Вопрос решается просто и быстро. За расположение автомобиля во дворе , штраф 300.000руб
    В Этом жилом районе , администрация должна выделить землю , сделать 2 большие , многоэтажные парковки с арендной платой 1000руб в месяц. ВСЁ.


Comments are closed.

Короткие новости