Дома на Сабуровской
Дома на Сабуровской

Покровская ярмарка в Тамбове в этом году пройдет в новом формате. Об этом накануне рассказал глава Тамбова Сергей Чеботарев.

Так, например, для тех, кто озабочен вопросом приобретения недвижимости, будет интересна ярмарка недвижимости, организованная при поддержке управления градостроительства и архитектуры области.

Здесь застройщики обещают представить эксклюзивные предложения на квартиры, земельные участки и даже ипотеку. Также будут организованы бесплатные консультации юриста и риэлтора.

Начальник управления по развитию промышленности и торговли области Наталия Макаревич заверила, что с участниками ярмарками есть договоренность о снижении цен на весь ассортимент представленной продукции. Сотрудники управления будут вести постоянный мониторинг цен на торговых площадках.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • Главное чтобы от вкусных шашлыков , опять кто нибудь в ящик не сыграл. А то весь отчет в столицу о квартирах запачкает. Они бы лучше дома продавали, квартиры уже нах…не кому не нужны, только колхозникам и переселенцам, а вот дома реально конские ценники.

Comments are closed.

Короткие новости