Илья Варламов в микрорайоне Уютный - Новый Тамбов. Фото Влада Горина.
Илья Варламов в микрорайоне Уютный — Новый Тамбов. Фото Влада Горина.

В Тамбов приехал известный журналист, блогер и архитектор Илья Варламов. Об этом он сообщил в своем Твиттере, сопроводив пост фотографиями, сделанными в тамбовском аэропорту, а также с улицы Советской.

Подписчики предложили ему встретиться сегодня вечером в одном из кафе Тамбова. Попутно блогеру поступают предложения о том, куда можно сходить и что посмотреть в областном центре.

Так, горожане советуют Варламову посетить Олимпийский парк, новые микрорайоны в северной части Тамбова, Набережную и горсад. Сам же Илья в настоящий момент находится в поисках хорошего кафе, где он смог бы перекусить и выпить кофе.

Илья Варламов в Тамбове, фото Влада Горина
Илья Варламов в Тамбове, фото Влада Горина

Илья Варламов — один из самых цитируемых журналистов в России. Активно ведёт сразу несколько страниц в различных социальных сетях. Наибольшую активность проявляет на своих каналах в LiveJournal и YouTube. Освещает вопросы благоустройства городов, часто путешествует по России и подробно рассказывает о проблемах и достоинствах посещаемых городов. Нередко из-за своих публикаций подвергается нападкам местных властей, а иногда и вовсе получает угрозы физической расправы. Также нередко освещает политические и общественные проблемы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

Comments are closed.

Короткие новости