Ледовый каток в Олимпийском парке на севере Тамбова

В пятницу коммунальные службы города приступили к заливке нового ледового катка в Олимпийском парке на севере Тамбова. Договоренность об этом была достигнута между главой города Наталией Макаревич и представителями общественной префектуры.

«На последнем празднике, который состоялся в Олимпийском парке, мы попросили главу города оказать содействие в заливке катка. Наталия Владимировна дала распоряжение, чтобы в ближайшие выходные каток был залит», — сообщила «НТ» префект Ольга Грипич.

Всего в Тамбове ежегодно заливают три бесплатных катка — в Парке Победы, в сквере на улице Сенько и у дворца спорта «Кристалл». В этом году к ним добавится новый каток в парке «Дружба», который станет самым большим из них, и каток в Олимпийском парке.

Каток в Олимпийском парке будет бесплатным, прокат коньков пока не планируется.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4


  • В парке Победы в прошлом году был отличный каток, но уж очень крошечный, повернуться негде. Потому наверное, и катающихся было мало, хотя катались и дети, и в годах люди, и постоянно кто-то там находился, часто хоккеисты вперемешку с фигуристами.



  • В парке есть коробка для катка — почему кто то кого то должен просить что бы ее залили и делать из этого, в общем рядового эпизода, целое событие???

Comments are closed.

Короткие новости