Неизвестный молодой мужчина, который крушит лавочки и урны на одной из детских площадок в Олимпийском парке, попал на видео. По этому поводу дирекция благоустройства и озеленения города Тамбова обратилась в полицию, сообщили в администрации областного центра.

В пресс-службе города пояснили, что это уже не первый подобный случай в парке. Ранее там же неизвестные разнесли общественный туалет, сломав двери.

Напомним, на благоустройство детских и спортивных площадок Олимпийского парка ушло более 220 млн рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • нацист видать. смотрите сколько силы у человека — ему бы вагоны бесплатно для государства разгружать


  • А где слабовики? Заняты поиском крамольных комментов в соцсетях? Некогда с такими персонажами бороться?


  • Видимо, накопилось негатива в душе, может не выспался, или съел чего то не то, а окружающая обстановка, урбанизация, шум, и пр. способствовала разрядке, так что вывод: сажать надо больше деревьев, будет меньше психов, так как природа умиротворяет. И строить нужно велодорожки, велосипед же бесшумный транспорт и полезный для здоровья, а то бедные велосипедисты вдоль трассы катаются, и с детьми, с колясками, людям некуда деться.


  • Сажать нужно не деревья а работников полиции и чиновников , которые всё это называют хулиганство и не обращают на это внимание. Посадите парочку из полиции и администрации , дайте им в руки лопаты и пусть сажают деревья, раз не могут подобных существ изловить и привлечь на пару лет к работам в том же благоустройстве и я уверен всё наладиться.

Comments are closed.

Короткие новости