Евгения Касатова
Евгения Касатова

Исполняющей обязанности директора департамента туризма и молодёжной политики Тамбовской области, который впервые был создан в администрации региона, назначена Евгения Касатова. Соответствующее постановление подписал врио главы администрации области Максим Егоров.

Евгения Касатова родилась в 1993 году, окончила Тамбовский государственный университет. Имеет звание магистра по юриспруденции и философии. Ранее занимала пост начальника отдела маркетинга и внешних связей «Усадьбы Асеевых»

Созданный департамент будет заниматься развитием туризма, повышением известности региона на российском рынке, а также координировать деятельности исполнительных органов власти в сфере патриотического воспитания населения. Также на новый департамент возложено осуществление мер по реализации государственной молодёжной политики на территории области.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

  • Может что-то изменится после строительства горнолыжного комплекса, но на данном этапе туризм и Тамбовщина совместимы как селедка и молоко. В центре города гибнет(зарастает и мельчает) река Цна и на Набережной от запаха канализации уже негде укрыться, а мы говорим о каком-то туризме.


  • Вполне можно развивать туризм в этой дыре! Многие обожравшиеся чиновники и их отпрыски , могут покупать экстремальный тур в наш оазис. Им будет выделена пенсия 10000 руб в месяц , на неё они будут достойно жить ( оплатив из этой суммы половину за комуналку). Затем они будут заселены , в обычную пятиэтажку с алкашами соседями и не работающей УК компанией. Посетят такие заведения как; тамбовские поликлиники , попробуют записаться к терапевту и подлечить своё здоровье, попробуют записаться в мфц , устоится на работу в пятёрочку или магнит( другой тут просто нет) , ну и на последок прокатятся в вонючих грязных скотовозах по городу. Короче выбор есть ! Добро пожаловать в АД!


  • какая ловкая и умелая. прям должность под нее создали. прям молодец. наверно очень умная. хотя судя по фото в интернете все же больше лучше умеет раздеваться


  • Такое скудоумие в комментариях… Сидите дальше на своих диванах, неудачники, и пыхтите.
    Очень рад за Евгению, необычайно талантливый, красивый и деятельный человек. Успехов.

Comments are closed.

Короткие новости