Зарплата в Тамбове
Зарплата в Тамбове

Каждый пятый житель Тамбова (19%) собирается потратить премию по итогам года на погашение кредитов и возвращение долгов, сообщает SuperJob.

«Хочется войти в Новый год без финансовых обременений», «Любые свободные средства направляем на погашение ипотеки», — делятся опрошенные.

Напротив, 10% собираются инвестировать «тринадцатую» зарплату или добавить ее к своим накоплениям. На путешествия и на семью потратятся по 7% респондентов из города.

Каждый одиннадцатый (9%) планирует купить подарки родным и близким. На ремонт, благоустройство, покупку мебели и прочие крупные бытовые потребности направят средства 8% жителей Тамбова. 6% потратят премию на текущие нужды — покупку продуктов, детских вещей, оплату жилищно-коммунальных услуг. По 3% опрошенных пустят деньги на свое обучение и на себя лично. Покупку гаджета запланировали 1%, бытовой техники и деликатесов к праздникам — по 2%.

Другие планы на премию у 14% респондентов: они направят средства на благотворительность, лечение, покупку машины, одежды, спортинвентаря и т.д. Затруднились ответить 9% опрошенных.Инвестируют «тринадцатую» зарплату и тратят ее на семью в Тамбове чаще мужчины. Тех, кто вкладывает годовой бонус в путешествия, подарки и себя, больше среди женщин.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости