Кольцо в микрорайоне Северный на улице Гиляровского в Тамбове
Кольцо в микрорайоне Северный на улице Гиляровского в Тамбове

В микрорайоне Северный в Тамбове ограничат движение на одной из главных улиц из-за строительства нового многоэтажного дома. Речь идет об участке улицы на кольце Гиляровского и Вышеславцева, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города.

«Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по прокладке инженерных коммуникаций к строящемуся дому 49 по улице Гиляровского будет прекращено движение транспортных средств на кольцевом пересечении улиц Гиляровского и Вышеславцева с 25 января по 15 июля», — говорится в сообщении.

Обществу с ограниченной ответственностью «Технострой» поручено разработать проект организации дорожного движения на время проведения работ, выполнить обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения на участке производства работ в соответствии с проектом.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Какой дебил разрешил здесь строить много этажку , а еще больший дебил теперь подключает к сетям и так слабо подающих воду к домам . Ждите бунт , молчать не будем , мало не покажется.
    Вы что , с ума сошли , самый центр поселка перекроете .одумайтесь .



  • Это обязательно делать в середине зимы? На подключение одного дома уйдёт 6 месяцев?

Comments are closed.

Короткие новости