В Тамбове подвели итоги конкурса рисунков ко Дню матери, организатором которого выступил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Всего на участие в конкурсе было заявлено 30 работ, которые подготовили ученики школы №9. В своих работах школьники постарались показать значимость мамы в жизни каждого ребенка.

«Комиссии было очень сложно выбрать победителя, так как все рисунки заслуживают наград. Поэтому призы и благодарственные письма за активное участие в конкурсе получили все ребята», — рассказали организаторы.

Так, ученица 2 класса «А» Настя Макарова получила приз зрительских симпатий. Второклашки Тоня Кузнецова и Алина Краснова, а также Маша Акатушева из 4 класса стали обладателями наборов для школьника, состоящих из 55 предметов.

Победителями конкурса стали ученики из 3 «Б». Третье место досталось Даниле Миколаенко, он стал обладателем портативной колонки. Рисунок Саши Камневой получил второе место, ей был вручен планшет. Первое место в конкурсе и главный приз – смартфон — выиграла Оля Самодурова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости