Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти Кристины Поповой

[caption id="attachment_42038" align="alignnone" width="900"]Кристина Попова. Из семейного архива семьи Ерькиных Кристина Попова. Из семейного архива семьи Ерькиных[/caption] Следственный комитет Тамбовской области возбудил уголовное дело по факту смерти пациентки Кристины Поповой, умершей после операции по удалению миндалин в третьей городской больнице областного центра. Дело возбуждено по ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Об этом "НТ" сообщили родные погибшей девушки.

"Оперировавшая девушку хирург Марина Бычкова и заведующий ЛОР-отделением Дмитрий Трусов привлечены в качестве подозреваемых" — рассказала подруга Кристины Ольга Речкалова.
По предварительной информации, смерть девушки наступила из-за того, что врачи во время операции случайно травмировали артерии. Согласно медзаключению, Кристина скончалась вследствие «кровотечения из ветвей глоточных артерий». Похоронили девушку 26 июля. [caption id="attachment_42276" align="alignnone" width="900"]Могилка Кристины Поповой Могилка Кристины Поповой[/caption] Родные погибшей сообщили, что в сети неизвестные люди производят сбор денежных средств от имени родных погибшей Кристины якобы на нужды, связанные с расследованием. Однако никто из близких девушки никаких денег не собирает.
"Мы просим тамбовчан быть бдительными. Не становитесь жертвами мошенников, спекулирующих на нашем горе", - сообщили близкие погибшей.

...

Популярное

Последние новости