Авария произошла в Грибановском районе на 584 километре автодороги "Москва-Астрахань".

Как сообщает УМВД России по Воронежской области, 53-летний водитель грузовика «Мерседес Бенц» с полуприцепом столкнулся со встречным автомобилем «Лада Гранта», за рулём которого находился 61-летний житель Тамбовской области. От удара легковушку всю смяло и вынесло на обочину.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Гранты» от полученных травм скончался на месте. Его 52-летняя пассажирка с различными ранениями госпитализирована в медицинское учреждение.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Министерство промышленности и торговли перезапустит программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Эти программы действовали с 1 января по 16 мая 2018 года. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава минпромторга Денис Мантуров, пишут «Известия».

    Программы возобновят свое действие с 1 марта 2019 года. Кредитные организации предоставят скидку на уплату первоначального взноса. Она составит 10 % от стоимости приобретаемого автомобиля российского производства с последующим возмещением затрат из федерального бюджета. Программой могут воспользоваться семьи, в которых двое и более детей младше 18 лет. Также нужно подтвердить отсутствие других автомобилей, купленных в кредит в 2017-2018 годах.

Comments are closed.

Короткие новости