Депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил всех женщин Тамбовской области с 8 марта, отметив, что именно женщины делают этот мир лучше и добрее. Он назвал этот праздник самым светлым и любимым праздником России, пронизанным самыми светлыми чувствами.

«Дорогие тамбовчанки! Милые барышни и очаровательные сударыни! Примите мои самые горячие и искренние поздравления с замечательным женским праздником 8 марта! Пусть все ваши мечты обязательно исполнятся, в ваших семьях царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца всегда озаряются солнцем, радостью и весенним настроением.Вы олицетворяете для нас, мужчин, все самое прекрасное и удивительное в мире!Вы дарите нам жизнь и служите ее главным украшением! С праздником, дорогие наши женщины!», — говорится в сообщении депутата.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • А чего он не на передовой? Он же заявлял: «»Отечество в опасности». Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев призвал формировать в России дружины добровольцев для участия в боевых действиях на Донбассе. «Мы должны отстоять наш мир, русский мир и показать этой бандеровской сволочи, что мы русские всегда вместе. Отечество в опасности. И эти слова звучали не раз, сегодня они актуальны. Сегодня мы должны сформировать эти списки и сегодня мы поедем на Донбасс», — отмечал парламентарий, являющийся лидером партии «Родина»».

Comments are closed.

Короткие новости