Гордума
Гордума

Тамбовская гордума обнародовала явку депутатов по итогам мартовских заседаний. Из «дневника посещаемости» следует, что на последнем 29-м заседании из 34 депутатов отсутствовали 9 человек.

Это члены ЕР Андрей Грициенко, Евгений Лукин, Игорь Павлов, Олег Сафонов, Дмитрий Толстых и Александр Червяков, либерал-демократ Геннадий Арзамасцев, представитель КПРФ Максим Жалнин и беспартийный Алексей Кудачкин. Причина, по которой парламентарии пропустили заседания, не уточняется.

Следить за явкой депутатов в гордуме решили в ноябре прошлого года, когда по вине одного из парламентариев, внезапно покинувшего зал, было сорвано заседание думского комитета. Новые правила посещаемости вступили в силу с 1 апреля этого года.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

Comments are closed.

Короткие новости