Работы на участке с 213 по 217 км федеральной автодороги общего пользования Р-193 Воронеж - Тамбов
Работы на участке с 213 по 217 км федеральной автодороги общего пользования Р-193 Воронеж — Тамбов

Об этом сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. Работы проходят на участке с 213 по 217 км федеральной автодороги общего пользования Р-193 Воронеж-Тамбов.

На участке дорожники снимут изношенное покрытие, взамен уложат новый щебеночно-мастичный асфальтобетон, устроят водоотвод, нанесут разметку изтермопластика, обновятпорядка 100 м бокового барьерного ограждения и 150 дорожных знаков. Для безопасности и комфорта пассажиров общественного транспорта – оборудуют остановочные места, заездные карманы и отремонтируют автопавильоны.

На участке движение будет ограничиваться локально – непосредственно в местах ведения работ. В связи с тем, что данный отрезок трассы проходит через село Покрово-Пригородное, возможны также краткосрочные (не более 2 часов) ограничения выездов на федеральную трассу с прилегающих территорий.

По графику, ремонт должен завершиться в октябре 2020 года, но, понимая высокую социальную значимость данного участка, дорожники намерены закончить работы досрочно.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости