Тамбовский суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего вора-неудачника, который украл из кредитной организации 30 миллионов рублей, но, пока сбегал с места преступления, растерял часть денег. По потерянным купюрам на него и вышли оперативники.

Как сообщает пресс-служба УМВД, полицейские изучили взломанный сейф, изъяли отпечатки пальцев и отпечатки обуви, изучили записи с близлежащих камер видеонаблюдения. Вора задержали буквально по горячим следам. Он признался в краже и рассказал, что спрятал деньги в одном из арендуемых гаражей в северной части Тамбова. Изъятые в ходе обыска деньги были возвращены кооперативу.

Суд приговорил молодого человека к 4 годам тюрьмы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Классное видео.И песня «Криденса» к месту. Я вот думаю,кто эти три обеспеченных парня,которые шли следом и даже не дёрнулись поднять деньги. Кроме версии,что это были Сечин,Чубайс и Миллер даже ничего в голову не приходит.


  • Про гараж подробней! Привлекли владельца гаража за соучастие? Документы аренды 100% нет, а если нет документов аренды — значит дал «другу» попользоваться

Comments are closed.

Короткие новости