Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в специальной программе "Прямая линия с Владимиром Путиным".
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в специальной программе «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Очередная прямая линия президента РФ Владимира Путина с россиянами назначена на 30 июня, сообщили в пресс-службе Кремля.

«30 июня с. г. президент Российской Федерации В. В. Путин проведет очередную «Прямую линию», — говорится в сообщении. — Программа выйдет в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Глава государства в свободном режиме ответит на вопросы, интересующие граждан страны».

«Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва — Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира, — уточняет пресс-служба. — Вопросы также будут приниматься через сайты программы moskva-putinu.ru, москва-путину.рф, СМС- или ММС-сообщение на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40″. Текстовые и видеовопросы к президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Прием вопросов будет осуществляться с 12:00 по местному времени 20 июня и вплоть до окончания программы 30 июня. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Из-за границы позвонить можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости