Вопрос Путина от тамбовчанина
Вопрос Путина от тамбовчанина

На прямой линии с президентом Владимиром Путиным прозвучал вопрос тамбовчанина Дмитрия Гудрова о смене губернаторов. Вопрос главе страны зачитал ведущий.

«В правительстве появилась тенденция менять старых губернаторов. Будет ли продолжаться эта положительная тенденция», — спросил тамбовчанин.

Президент ответил, что такой тенденции в настоящий момент нет и на примере Чечни, Ингушетии и Калуги рассказал, насколько хорошо работают губернаторы на местах.

«Это не тенденция никакая и не может быть тенденцией. Более того, губернаторский корпус РФ — это очень здоровый и мощный отряд людей, которые полны ответственности за свои регионы и добиваются огромных результатов…. Однако если мы будем сталкиваться с нарушениями морального и другого характера, то будут приниматься соответствующие кадровые решения», — сказал Владимир Путин.

Напомним, за 4 месяца с начала 2014 года постов лишились: глава Орловской области Александр Козлов, глава Удмуртии Александр Волков, губернаторы Курганской (Олег Богомолов) и Новосибирской областей (Василий Юрченко) и руководитель Ненецкого автономного округа Игорь Федоров.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10

  • Особенно наш «здоровый и мощный», вернее сказать непотопляемый, область в п**пе, а он только сказки населению балаболит


  • ничего не меняется -можно было бы пободаться с америкосами ,если бы в стране был порядок ,а так только понты  и воровство



  • Ответ конечно убил «…губернаторский корпус РФ — это очень здоровый и мощный отряд людей, которые полны ответственности за свои регионы и добиваются огромных результатов….» Походу наш президент так заработался, что и не знает что у нас в регионах происходит или…. Нет никакого «или». Я думаю он просто не знает и его кто-то зачем-то вводит постоянно в заблуждение.


    • Вы действительно столь наивы и верите, что при наличии ФСБ, СВР Путин ничего не знает о стране которой правит? Т.е. он проводит политику, не зная реальной ситуации. С учетом того, как быстро и тихо отжали Крым это исключено. Просто губернатор, как токарь, должен выполнять свою норму. И наш выполняет. Только мы думаем, что этот токарь делает шпильки, а на самом деле у него заказ на огромный БОЛТ.



  • Учитывая, какое сито нужно пройти, что бы задать вопрос и всю показуху прямой линии…видимо, это звонок для губернатора….


  • кстати, я тоже об этом подумала. Вопрос-то неспроста был задан, более того, они могли бы не указывать региональную принадлежность вопроса, но сделали это. Так что Бетин должен насторожиться, а мы набраться терпения)))


Comments are closed.

Короткие новости