На заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов были определены победители второго конкурса 2021 года. Для участия в нём было подано 12255 проектов. Средства на реализацию своих инициатив в общем объеме 4162 млн рублей получат 2144 социально ориентированные некоммерческие организации из 81 региона. Как заявили представители Фонда президентских грантов, это рекордное количество заявок на участие в конкурсе.

Проект вокального онлайн-радиоконкурса «Высота» стал одним из победителей конкурса Фонда президентских грантов. Проект нацелен на поиск и поддержку молодых талантливых вокалистов и будет проведён по трём номинациям. В качестве главного приза радиостанция GlobalFM предоставляет двухнедельную ротацию композиций победителей в эфире.

«Вокальный онлайн-радиоконкурс «Высота» в нашем регионе будет проводится второй раз и мы рады сообщить, что в этом году условия будут более привлекательными для участников. Призовой фонд станет хорошим подспорьем победителям в развитии творческой карьеры, — отметил наставник проекта Сергей Прохоров. — Друзья, у вас есть полтора месяца для подготовки: пишите тексты и музыку, сводите треки. Приём конкурсных работ стартует 1 августа 2021 года. Ждём ваших заявок!».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости