«Тамбов» забил два безответных гола «Спартаку» в первом домашнем матче в РПЛ

РПЛ. 3-й тур. «Тамбов» — «Спартак» (Москва) — 2:0 / Фото ФК «Спартак»

В матче 3-го тура Российской премьер-лиги ФК «Тамбов» встречался с московским «Спартаком». Игра прошла на домашнем для «волков» стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 2:0 в пользу тамбовчан.

На 29-й минуте счёт в матче открыл защитник «Тамбова» Седрик Гогуа. На 69-й минуте второго тайма Сослан Таказов забивает очередной мяч, увеличив преимущество тамбовской команды в счёте.

«Тамбов» набрал три очка и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Московский «Спартак» — на 8-м месте. В следующем туре чемпионата России 4 августа ФК «Тамбов» проведёт матч с тульским «Арсеналом».

РПЛ. Третий тур. «Тамбов» — «Спартак» (Москва) – 2:0 (1:0)

Голы: Гогуа, 29 (1:0). Таказов, 69 (2:0).

«Тамбов»: Шелия, Таказов, Ойеволе, Гогуа, Тетрашвили, Килин (Маркелов, 76), Кулик (Чернышов, 57), Чуперка, Карасев, Костюков (Бенито, 67), Аппаев.

«Спартак» (Москва): Максименко, Рассказов (Ташаев, 82), Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Фернанду, Гулиев (Ананидзе, 46), З.Бакаев, Луиз Адриану, Понсе (Мирзов, 65).