4blswuyxjom

Сегодня главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев был экспертом на матче РФПЛ «Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва). После матча, когда все экспертные оценки Андреем Талалаевым были высказаны, соведущий коуча тамбовчан Дмитрий Шнякин подарил ему… торт с эмблемой футбольного клуба «Тамбов». Кроме этого Шнякин от имени всего холднига пожелал успехов Талалаеву на тренерском поприще.

Андрей Талалаев был несказанно удивлен таким презентом, и был смущен. После этого наставник тамбовчан полухриплым голосом (видимо, матч в Калининграде оставил много голосовых усилий) сказал:

Спасибо вам, друзья! Честно, от души! В мире футбола много денег, но там так мало доброты… Приходите на футбол. Я думаю, что «Тамбов» скоро посоперничает с серьезными соперниками.

Серьезные соперники у «Тамбова» будут совсем скоро. Ведь 17-го сентября в рамках ФНЛ «Тамбов» сыграет с «Зенитом-2», а 22 сентября соперниками тамбовчан будет основной состав питерцев. Несомненно, безусловно и однозначно самый знаковый, титулованный и маститый соперник тамбовского клуба за всю историю местного футбола!

На у видео всей этой трогательной сцены Вы можете посмотреть на официальном сайте телеканала «Матч-ТВ».

Илья Анисимов

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости