Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров проголосовал на выборах главы региона, придя на избирательный участок вместе с супругой и младшим сыном.

«Считаю, мы должны подавать детям пример гражданского поведения. Ребята должны знать, в каком обществе мы живем, какие в нем приняты правила. Убежден, что настоящего гражданина и патриота можно воспитать только одним способом: личным примером. Поэтому уверен, всем родителям стоило бы взять своих детей на избирательные участки», — сказал Максим Егоров.

Он отметил, что сегодня у него плотный рабочий день. «Сегодня я пришел на избирательный участок максимально рано, предстоит много мероприятий, в частности, рабочая поездка в город Кирсанов и Гавриловский район», — отметил он.

В ближайшие три дня — 9, 10 и 11 сентября — в регионе проходят досрочные выборы главы Тамбовской области, дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу №17, дополнительные выборы в Тамбовскую городскую Думу по трем одномандатным избирательным округам и выборы в органы местного самоуправления, по итогам которых будут замещены 36 депутатских мандатов в представительных органах местного самоуправления и избраны 13 глав сельсоветов.

В регионе открылись 855 избирательных участков. За голосованием наблюдают около 1,2 тысячи человек.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости