В канун Дня России и Дня города Тамбова депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил горожан с наступающими праздниками. Он отметил, что жители Тамбова вписали много важных страниц в историю нашей Отчизны и своим трудом ежедневно вносят вклад в укрепление России.

«Россия – наша с вами большая Родина, Тамбов –  малая. Мы с вами — частица большой и крепкой семьи. Сегодня Россия на Донбассе доказывает свое право быть по-настоящему независимой державой со своей позицией по всем вопросам. С нам будут считаться, советоваться и учитывать наше мнение. Такой наша Родина будет завтра», — отметил Журавлев.

Он пожелал России процветания и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха, мира и добра. А всем жителям Тамбовщины — новых успехов и достижений на благо каждой семьи, региона и страны.

По случаю праздника сегодня помощники депутата поздравляли тамбовчан на улицах города, вручая им символические подарки, а самые маленькие горожане получали сладкие сюрпризы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости