Игра состоялась сегодня, 14 августа, на ледовой арене "В Радужном".

Фото с сайта ХК «Тамбов»

Гости забили уже на второй минуте матча, однако в середине стартового отрезка тамбовчане отыгрались: отличился Руслан Шайхулов, пополнивший ряды команды этой весной. Ещё один новичок «Тамбова» и его капитан Константин Майоров вывел хозяев льда вперед в середине матча — 2:1.

Однако удержать преимущество подопечные Дмитрия Крамаренко не смогли и в заключительном периоде пропустили в равных составах — 2:2. Основное время так и завершилось и командам пришлось играть овертайм, который также не выявил сильнейшего.

Победитель определился в серии буллитов, где точнее оказались гости — 2:3. Первый контрольный матч также выиграли динамовцы — 2:1.

После серии домашних матчей «Тамбов» отправится в Пензу, где с 17 по 21 августа примет участие в «Кубке Дизеля 2020». Его соперниками станут «Дизель» (Пенза), «Буран» (Воронеж), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Металлург» (Новокузнецк).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter