Вечером 8 июля неизвестная женщина со светлыми волосами в сопровождении мужчины изуродовала цветочную клумбу во дворе дома №19 по улице Агапкина в северной части Тамбова. Вандалов засняли сразу несколько камер видеонаблюдения, установленных в доме.

Как рассказала сайту «Новый Тамбов» член Совета дома Екатерина Никитина, в общей сложности эти люди похитили и поломали пять кустов с цветами.

«И как людям только в голову такое приходит. Все эти цветы я сама купила, посадила, ухаживаю за клумбой. Лилии и хосты выдрали прямо с корнем. Ромашки вырвать не удалось, у них просто наломали цветов и за углом дома выкинули. Очень обидно, когда происходят такие вещи. Стараешься, пытаешься благоустроить территорию двора, а в обмен получаешь вот такое отношение людей», — говорит Екатерина.

Девушка уточнила, что это не первый случай в их дворе. Ранее у соседнего дома неизвестные выкопали тую, которую посадили местные жители. Не исключено, что это сделали одни и те же люди.

Напомним, в минувшем году похожая история произошла на улице Глазкова. Там тоже две женщины из клумбы у дома выкопали шиповник и розы. Причем в первый раз они это сделали средь бела дня, второй раз пришли за наживой уже ночью.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13

  • Отправить эту курицу на 300 часов общественных работ по благоустройству клумб нашего города. Нужно заставлять ее Родину любить.





  • вот оно величие камер наблюдения — виден факт преступления, а кто совершил — не видно. в топку такие камеры.


    • Ну приметы видны хорошо, одежда, телосложение, прическа, лицо да, плохо видно, но если её увидят знакомые то я думаю сразу опознают


      • Из всех ее примет на видео видна одна: худощавый мужчина))) придет в следующий раз голой цветы обрывать её никто не опознает в том числе и близкие родственники


  • прическа приметная — боб каре, волосы прямые, сзади короче и волосы темные, лет 40-45, явно тетя местная, и скорее всего знакомые ее уже узнали. Я вот одного не пойму: зачем расстраивать людей, которые тратят свои время и деньги чтобы посадить для всех красивые цветы воруя их с клумб? И ведь на прическу деньги нашлись, а потратить 100 р. и купить на рынке лилии любого сорта и расцветки — ну жаба задушит.


    • Вот такие пошли мелочные люди! Им легче что то с воровать, испортить, а потом они же кричат как везде в нашем городе грязно и разрушено….


Comments are closed.

Короткие новости