Фото © Попов Н. / ПФК ЦСКА

4 августа 2024 года состоялся матч третьего тура российской Премьер-лиги между «ЦСКА» и «Оренбургом». Для столичного коллектива было важно одержать уверенную победу перед своими болельщиками, так как в стартовых поединках нового сезона коллектив Марко Николича не впечатлял своей игрой. На события РПЛ и других европейских лиг распространяются практически все промокоды винлайн, узнать более детальную информацию о предложениях компании можно на сайте «РБ».

Поклонники «ЦСКА» могут спать спокойно – их любимая команда постепенно выходит из кризиса, и матч с крепким «Оренбургом» стал лишь подтверждением этого. «Армейцы» ярко начали домашний матч, и уже в первом тайме трижды поразили ворота соперника. Авторами голов стали Тамерлан Мусаев, Игорь Дивеев и Иван Обляков. Уральцы ответили лишь однажды – на 31-й минуте точный удар по воротам Акинфеева нанес Дмитрий Рыбчинский.

Во второй половине встречи «ЦСКА» продолжил доминировать, и по итогу довел дело до разгрома. Дивеев оформил дубль, еще один гол на свой счет записал бразильский защитник Келлвен. Разгромная победа со счетом 5:1 выводит команду Марко Николича на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. Выше только «Динамо» и «Зенит», набравшие по 9 очков.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter