В первых турах нового сезона российской Премьер-лиги аномально большое количество разгромов, и поединок между «Ахматом» и «Локомотивом» не стал исключением. Грозненский клуб неожиданно для многих крупно проиграл на своем поле, а впереди выездной поединок против Спартака. Сможет ли коллектива Магомеда Адиева оправиться от болезненного поражения? Если у вас есть ответ на этот вопрос, активируйте бетсити промокод на портале VseProSport, и делайте собственный прогноз на исход данной встречи.

«Ахмат» неплохо начал новый сезон, дважды сыграв вничью с «Краснодаром» и «Оренбургом». За этим последовала уверенная победа над «Пари НН» в Кубке России, поэтому перед матчем с «Локомотивом» в рамках РПЛ поклонники грозненского клуба резонно ожидали успеха на своем поле.
Однако все пошло не так для хозяев с самых первых минут поединка – уже к середине первого тайма «Локомотив» трижды поразил ворота Гиорги Шелии. Авторами голов в составе «Железнодорожников» стали Дмитрий Воробьев, реализовавший пенальти, и защитник Жерзино Ньямси, оформивший дубль.

Во второй половине встречи «Ахмату» не удалось изменить ситуацию, напротив, «Локомотив» довел дело до разгрома. Голы Ракова и Батракова под занавес встречи установили окончательный счет 5:0 в пользу столичной команды.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter