Жительнице Староюрьевского округа грозит штраф за побои

Жительнице Староюрьевского округа грозит штраф за побоиФото: Объединенная пресс-служба судов Тамбовской области

В Староюрьевском районе Тамбовской области местную жительницу привлекли к административной ответственности за совершение насильственных действий. Инцидент, произошедший 4 мая в селе Новоюрьево, начался со словесной перепалки между двумя женщинами, которая впоследствии переросла в физическое столкновение.

По данным судебных органов, 52-летняя женщина дважды нанесла удар рукой по лицу своей оппонентки, причинив ей телесные страдания. Такая активность была расценена как насильственные действия.

Староюрьевский районный суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. В настоящее время решение суда находится на стадии обжалования.

Как мы писали ранее, в Мичуринске следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины при пожаре.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.