Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В библиотеке в Радужном состоится вечер памяти Владимира Высоцкого

[caption id="attachment_4221" align="alignnone" width="492"]В библиотеке в Радужном состоится вечер памяти Владимира Высоцкого В библиотеке в Радужном состоится вечер памяти Владимира Высоцкого[/caption] В библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в микрорайоне Радужный состоится вечер, посвященный 75-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Мероприятие намечено на 22 января.

"На вечере памяти "Звон серебряной струны" будут представлены поэтические и творческие зарисовки, посвященные поэту и актеру, его стихотворения и песни. Кроме того, в чительном зале будет организована интересная выставка редких книг", - рассказала "НТ" заведующая библиотеки Татьяна Маркина.
Начало программы в 14.00. Вход свободный.

...

Популярное

Последние новости