Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из бюджета области в 2014 году на информационные кампании тамбовских властей потратят более 100 млн рублей

На заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики Тамбовской областной Думы был представлен проект регионального бюджета. Законопроект уже прошёл публичные слушания. В бюджете, кроме всех прочих расходов, предусмотрены и средства для СМИ.

"По программам об обеспечении информационной открытости и доступности деятельности органов исполнительной власти в проекте областного бюджета предусмотрены расходы в сумме 101,5 миллионов рублей. Это практически государственная программа, в состав её входят расходы на обеспечение деятельности средств массовой информации и проведение областных творческих конкурсов и фестивалей среди СМИ", - сказала заместитель начальника финансового управления Тамбовской области Алла Попова.
Как отмечает ОнлайнТамбов.ру, ряд СМИ в Тамбовской области учреждены органами власти. Самые крупные из них - газета "Тамбовская жизнь", телекомпания "Тамбовская губерния", известная как "Новый век" и ряд других.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости