Жирков накуривет детей
Жирков накуривет детей

Недавно супруга известного футболиста, тамбовчанина Юрия Жиркова Инна отметила свой 24-й день рождения. Праздновали и веселились все пришедшие гости и даже маленькие дети Жирковых, которым отец на радостях дал затянуться кальяном.

В Сети появились фотографии семьи Жирковых компрометирующего содержания. На них запечатлен глава семейства Юрий, дающий своим совсем маленьким детям покурить кальян.

Во время празднования дня рождения своей супруги Инны отец семейства много времени уделял своим детям, четырехлетнему Диме и двухлетней Милане. В тот момент, когда футболист давал детям курить кальян, он вместе с Жирковыми-младшими и попал в объективы фотокамер. Снимки быстро разлетелись по сети, вызвав негодование общественности, пишут «Дни.ру».

Жирков накуривет детей
Жирков накуривет детей

Напомним, на 24-й день рождения жены Юрий Жирков подготовил Инне грандиозный праздник. Юрий выбрал необычный ресторан на крыше высотки с шикарным видом на Москву, позвал гостей: юмориста Михаила Грушевского, отца Децла Александра Толмацкого, а также своих коллег по спорту — игрока «Локомотива» Романа Павлюченко, товарищей по «Анжи» Владимира Габулова, Федора Смолова и других. Все футболисты пришли со своими женами.

Это был первый выход на публику Инны Жирковой, которая после скандального ролика подверглась в интернете настоящей травле. Мать двоих детей, красавица Инна не смогла ответить на, казалось бы, простейшие вопросы об Агнии Барто, Самуиле Маршаке и полонезе Огинского, а также о том, Земля вращается вокруг Солнца или наоборот. Спустя некоторое время Инна, обладательница титула «Миссис России», из-за грубых нападок даже отказалась от своей короны.

Футболист сборной России и махачкалинского «Анжи», тамбовчанин Юрий Жирков, отмечая день рождения супруги Инны, позволил своим малолетним детям покурить кальян. Фотографии с праздника появились на сайте paparazzi.ru 16 мая. Автором снимков значится Анатолий Ломохов.

По данным открытых источников, сыну Жиркова Дмитрию четыре года, а дочери Милане — всего два. Чем был заправлен кальян, неизвестно.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Ну это канеш не есть хорошо, но сразу вспоминается, что и мне в детстве родители тоже позволяли винца глоток попробовать, сосед — сигареткой втихомолочку затянуться…как хорошо, что рядом не было папарации, да и времена были бы попроще, а то бы меня в дет.дом передали…..да и не дибилом вроде вырос, курить вообще не тянет, и выпиваю ток по праздникам :)

Comments are closed.

Короткие новости