Инна Жиркова
Инна Жиркова

Жена известного футболиста, выходца тамбовского «Спартака» Юрия Жиркова, отказалась от титула «Миссис Россия-2012». Такое решение девушка приняла после показа по федеральному телеканалу своего интервью, данное Борису Соболеву, сообщает Lenta.ru.

В репортаже под названием «Коронованные особи» рассказывалось о покупке титулов на конкурсах красоты. Жиркова не могла ответить даже на элементарные вопросы. Видео, выложенное в Интернете, набрало более 4,5 миллионов просмотров. В итоге из-за волны критических отзывов в свой адрес девушка впала в депрессию. Также она отказалась от участия в предстоящем конкурсе красоты.

Журналист Борис Соболев одобрил поступок Жирковой.

«Мне от всей души жаль Инну. Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами», — заявил он.

http://youtu.be/K-sEWTWI5Uw

В интервью Инна Жиркова рассказала, что выиграла конкурс красоты благодаря тому, что каждый день старалась хорошо выглядеть. В то время как другие участницы пытались произвести впечатление, например, пением. Также девушка не смогла ответить на вопросы интервьюера о том, кто написал полонез Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 40

  • Я бы на её месте удавилась,не то что от короны отказалась.Смотрела эту передачу.Муж,видимо,с таким же интеллектом,раз женился на такой недалёкой женщине.


    • Давиться?! Кому?! Этой прекрасной молодой девушке?! С какой стати?! Да все эти вопросы из далекого советского прошлого? Кому сейчас нужны эти знания? Да большая половина человечества прекрасно обходится без этой шелухи. Сейчас другие качества нужны. У Жиркова ПТУ, неблагополучная семья, отец пьяница и дебошир. Мать поднимала четверых детей одна. Но он своим талантом вскормил себя, обеспечил всем необходимым мать, двоих братьев и сестру, да еще жену и всю ее родню впридачу. На фиг им Солнце, которое якобы раскачивается около Земли. Ну что проку им от знакомства с очередными евреями в виде Маршака и Барто???!!!


      • Блин,ну если бОльшая половина человечества обходится без знаний,и талант-это гонять мяч по полю,то я даже не знаю.Деградация пришла в этот мир,значит.Хотя,хочется верить,что всё же не половина человечества отупела,а малая часть.А что же дальше будет?Глупые люди будут гордиться своей глупостью и говорить,что знания давно никому не нужны?Чем они в жизни занимаются,о чём беседуют друг с другом,какие у них интересы?




  • Видимо, да Alessandro. Комичность ситуации в том, что сия мадам закончила Калиниградский университет туризма и еще чего-там.
    Не знать азы астрономии это одно, но вопрос, кто написал полонез Огинского, и не ответить на него — это предел дебилизации…
    Как у уральский пельменей — сальто Делчева…



  • Александра, а вы не пользуясь яндексом сможете ответить, кто написал полонез Огинского?
    зачем ей еще о чем то думать, она мать, воспитывает двоих детей, муж зарабатывает, зачем ей еще о чем то думать?



    • Любая женщина выходит замуж,любая рожает детей,у любой муж зарабатывает.Чём здесь гордиться?Если она вообще не думает,ну это её дело,ей с пустой головой жить.Может со своими детьми снова пройти школьное обучение.Будет знать что такое полонез,а там и об Огинском узнает.


  • Кто написал полонез Агинского?
    Мой нежно любимый директор порадовал сегодня очередной байкой.
    Урок истории.
    Учитель: А не скажете ли Вы,в каком городе проходил Венский конгресс?
    Ученик: Вы знаете, я знал, но вот сейчас — забыл…
    Учитель: Подумайте — Венский конгресс — где был, в каком городе?
    Ученик (облегченно): А, ну, конечно в Вене.
    Учитель: Ну, слава Б-гу! А то я уж думал, что будет то же, что в истории с полонезом Огинского.
    Ученик (удивленно) А что там с полонезом Огинского?
    Учитель: Ну, как же — кто автор полонеза Огинского?
    Ученик (облегченно — типа тут-то Вы меня не проведете): Ну, это просто — конечно же, Полонез Огинский.
    Занавес.


  • да ладно вам, что вы накинулись на нее. красивая и любящая жена, что еще нужно Юрку чтобы достойно встретить старость :)



  • Если ты просто красивая мама, то не х..н лезть на всякие там конкурсы-шмонкурсы. если уж залез, то рта не открывай. Ведь она со своей красоты еще бы и поучала нас, если бы не осадили.
    А детей жалко, красивая кукла, а что детям-то передастся, или по принципу в школе научат, а мне ни к чему


  • Но «ребяты»!!! Это же норма жизни! Да больше половины из вас не назовут сейчас столицу Орловской области. Уверен, найдутся и такие, кто никогда даже вопросом не задавался, что за лысому мужику поставили памятник на центральной площади города!!! Я уж не заикаюсь о других, более простых темах. А вы этого всего хотите от жены одного из лучших спортсменов мира. Ну получила бы девочка корону, кому от этого стало бы хуже жить. Тут намедни все Министерство обороны растащили, всю страну накануне распродали. А вы говорите Жиркова! Ну у богатых свои причуды. Чего ее осуждать?! Это норма современной жизни. И она у нас повсюду.


  • Сегодня по первому каналу «Пусть говорят» будут о ней говорить.Все фанаты Жирковой-можете полюбоваться)))


    • Деградация, говорите? Александра, Голубушка моя, о чем Вы?! Посмотрите на этот мир! Деградация давно вокруг нас. Примерно, с 90-х годов. А теперь ответьте на вопрос, милая Александра, для чего сейчас нужны знания, образование и все такое? Вот лично Вам, например?


    • Вот мы с Вами, имея по два высших образования за плечами и тысячи прочитанных книжек в голове, вынуждены влачить жалкое существование на свои 10 тысяч зарплаты, кляня государство и общество во всех наших бедах. А Юра Жирков в это время собирает миллионы людей на стадионах и у экранов телевизоров. Ему играют гимн Советского Союза и Государства Российского. Его ценят за вклад в поднятие престижа и развитие национального спорта. От его голов за российскую сборную замирает сердце у миллионов болельщиков. Многие страны мира готовы принять его в свой состав. Вы можете похвастаться такими достижениями в своей жизни? Вам играют государственные гимны? Ну и кто больше сделал для страны и общества? Мы или Юра? Ну и у кого ТАЛАНТ? И талант ли вообще правильно гонять мяч????!!!!Ответьте, прошу Вас!


      • Грустно это и гнусно… Грустно от того, что Вы правы. И гнусно, что почти непоправимо уже. Мои родители выучили за свою жизнь сотни детей, дали им ту самую пресловутую «путёвку в жизнь», а сами теперь гроши считают. «Окаянные дни»…




  • Я думала, что я не далёкого ума, но Жиркова- это нечто!!! превзошла!!! земля вертится во круг солнца, это знают даже дети в детском саду! Позорище!!!



  • ну на конкурсы красоты сейчас простые девочки не ездят…это пусть переживают те, кто с ней участвовал и не выиграл…вот им наверно обидно, если у них уровень интеллекта выше, а они проиграли….


  • Злые вы ,комментаторы.Прям накинулись на власть, -она виновата, все «пилят». Да, согласен, девчонку не подготовили, не научили ее, что Земля вращается вокруг Солнца. А вспомните , молодое поколение, у вас была Астрономия? Все похерено.Согласен. Такие знания должны давать и родители во вторую очередь (сначало школа). Но , вспомните, Родители кто? Поколение 90-х? Малиновые пиджаки, и главное Бабки, Бабки, Бабки любой ценой!!!Что вы сейчас хотите… Тут некоторые товарищи пишут, типа: А не зачем знать такие вещи , ну красивая, и ладно… (пошлятина пошла, типа чем там зарабатывают корону) Да! НАДО знать элементарные вещи,(как земля вращается, формулу воды, и кто Президент Белоруссии) хотя бы, для того, что бы общаться с такими «блогерами»…У которых, «Все хреново»
    «Все куплено», и «Все бесполезно!!!» Вы сами, то постучались, хоть в одну закрытую дверь (в администрации Тамб. Обл.) …А Пи…ть по клавишам все горазды!!!


    • Вот вы говорите «не научили», «родители знания не дали»…а почему самому обучаемому то такая пассивная роль отводится? Самому взять книжку почитать с полки не судьба? Вместо того чтобы ДОМ-2 смотреть или гламурные издания перелистывать? Почему всегда остальные виноваты? «Меня не научили», «у меня родители в 90-х росли», «учителя плохие в школе были», «меня на собеседовании журналист оскорбил, вопросами пытал»…..одни отмазки….


      • Да, в общем то согласен. А вы помните, когда Вам было 6 лет, Вы сильно занимались самообразованием? А меня Батя самообразовывал!!! И я не жалею!!! Хотя бы элементарные законы физики, и химию для детей я ЗНАЮ!!!И считаю, что любой мужик, должен знать элементарные вещи! Но уж молоток у каждого самца должен быть!!!



  • И вообще, меня возмущают коменты некоторых товарищей… Не разобравшись в сути, не зная реальных событий, …. Начинаем истерить!. Ребята! Давайте нести ПРАВДУ в народ, а не гнаться за дешевой …..



Comments are closed.

Короткие новости