В тамбовскую школу Сколково начался набор педагогов
В тамбовскую школу Сколково начался набор педагогов

В Тамбове началось формирование списков преподавателей, готовых претендовать на открытые вакансии в школе Сколково-Тамбов. В будущий инновационный центр требуются не только педагоги дошкольного образования, начальной, средней и старшей ступени школы, но и сотрудники руководящего звена.

Требования, выдвигаемые к будущим преподавателям тамбовского инновационного центра, достаточно высоки. Педагоги должны иметь высокий уровень знаний в своей предметной области, опыт проектной и исследовательской деятельности, иметь креативное мышление и знать не менее одного иностранного языка.

Сформированный преподавательский состав учителей пройдет не только курсы повышения квалификации, но, возможно, отправится на стажировку в Великобританию за новыми знаниями и навыками, которые будут позже применяться в «школе будущего».

Напомним, «Школа Сколково — Тамбов» будет построена в микрорайоне Радужное в течение ближайших двух лет. Тамбовские власти обещают, что первый звонок там прозвенит уже в сентябре 2014 года.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости