В Тамбове открылся первый McDonald's. Фото Втамбове.ру
В Тамбове открылся первый McDonald’s. Фото Втамбове.ру

Сегодня, 26 декабря, состоялось официальное открытие первого ресторана McDonald’s в Тамбове. Он расположился на третьем этаже ТРЦ «Акварель» в  зоне фудкорта.

Известно, что второй такой сетевой ресторан должен открыться в 2014 году в ТРЦ «Рио» на Советской. Кроме того, компанией обсуждалась возможность выкупа или аренды площадей в строящемся многофункциональном комплексе на бульваре Энтузиастов. Предполагалось, что именно там будет работать круглосуточное окно «Макавто»: для этого имеется удобный заезд и большая зона парковки перед ТЦ.

Компания McDonald’s была основана в 1940 году. В настоящее время корпорация имеет представительства в 118 странах мира. Годовой оборот компании составляет около 27 миллиардов долларов в год.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 32






  • Скушал сегодня я там гамбургер (название трудн6о повторить) — изжога такая-хоть вой!!!! Ноги моей там больше не будет, а для молодёжи думаю нормально- желудки то у неё крепкие…….



    • Я совершенно не против МКД-  скорее за.  Чистенько-быстро-вкусно. Видимо мне уже (на 5 десятке) эти » Роял де люксы» не подходят- для молодёжи, которая там и тусит — САМОЕ ТО!!!!




  • Бл…ть Все думал , что наш город минует Это счастье… , не повезло….. ЗЛО проникло и в НАШ город … ВОТ, Пипец, -дорогие родители, знайте, что ваши дети жрут пиво, энергетики,  , а может и кокаин…?,  и  где ночуют!??? И ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ , ЧТО МОЙ САМЫЙ, САМЫЙ, И НИКОГДА, С НИМ (Неправильным соседом), не свяжится,,. И НАША дочь , самая правильная , на свете…! ПРИСМОТРРИТЕСЬ, … Кто то же, рисует «Любовь» на заборе? Не Ваш ли…???


  • А «КУШАТЬ» эту фигню, в первую очередь детей, приучает УЛИЦА!  Вот . и давайте , поборемся вместе! Вы скажете , МОЙ, (МОЯ), не может!!! Присмотритесь к своему ЧАДУ , пока не поздно,,,Может, я резко сказала, но…


  • Всегда удивляли категоричные комментарии, никто же ведь силком туда никого не затаскивает. Питаться правильно вполне можно дома, перекусывать в других заведениях, а не в Макдональдсе. Что деревья у самолета не вырубили ради этого заведения, вот что действительно радует! Лично мне зеленые зоны куда дороже такого барахла.

    Но признаюсь, иногда действительно хочется какой-нибудь такой «неправильной» еды, и раза 3-4 в год я точно там бываю, главное не увлекаться. Честно говоря, меня состав «среднестатистической» колбасы бесит куда больше всяких Бигмаков. Чтобы найти просто нормальную еду в магазине без ароматизаторов, вкусовых добавок и соевого белка, надо очень постараться, а ведь это мы каждый день едим.


    • Соглашусь с olia, вся эта предвзятость дико раздражает, не нравится — не ходите, сейчас везде все вредно, в России Мак успешно существует аж с 1991 года -это до Тамбова он только в этом году наконец-то добрался, и ничего в раскормленных на фастфуде никто еще не превратился. Лучше побеспокойтесь,что официально ГМО разрешили в стране безо всяких фастфудов…вот то,действительно, печально.

      И да,я лучше схожу в Мак, где хоть продукция свежая,чем в местные рыгаловки и пиццы дешевые, где не раз травилась.




  • Был такой скандальчик лет десять назад. По моему, в одном из московских говнодональдсов. Девушка студентка, решила провести эксперимент. Типа курсовой. Взяла пробы чудоводицы заказанной в макдональдсе и пробы воды из унитаза в том же макдональдсе. Так вот,  водица из унитаза оказалась почище, чем то, что она принесла с раздачи на подносе…

    Забылось уже наверное ;)



  • «Все болезни одинаково происходят по причине дурного воздуха в животе…» (М.Горький, «Егор Булычов и другие») Есть у некоторых людей такая поганая привычка — пердеть, когда остальные кушают. И чем больше едят одни, тем сильнее тужатся другие.))) Ну не нравится тебе вкус, или заметил ты зловредный холестерин в плюшке, или рожа официанта не понравилась, или просто щирый антиглобалист — не ешь, не ходи туда, и напиши жалобу в санэпидемстанцию, чтобы проверили «на триппер». Но ходить кругами и бздеть, когда люди откровенно радуются долгожданному событию — это чисто по-русски, мне кажется.))) А главное-то в том, что ругают, брызгая слюной, а втихарца, нет-нет, да и сбегают, «заточат» картошечку в Макдо с плюшкой, под колу. А потом, с новой силой, опять за старое…


  • Ох, робяты….

    Макдоналдс — это такая же кафешка как и все остальные, а в москве их дофига и больше с аналогичным видом обслуживания. Это норма…  Принципы приготовления одинаковые как и в обычных кафе-ресторанах, из тех же ингредиентов и на той же технике.
    Что за мракобесие, ей богу)

    Эхх, хочу приехать в родной город и поинтересоваться, какой тут макдак))



  • Заказали в феврале Роял де люкс, нам дали его без котлеты. Без самого главного ингридиента.  А Роял чизбургер, там должен был быть сыр, которого не оказалось и про огурец они тоже забыли. Мы в шоке! Платишь не маленькие деньги и такое отношение, что можно одну булку чем нибудь смазать и сойдет! Мы больше туда не ногой, решили попробывать первый раз, лучше бы и не пробывали!


  • Спасибо Макдональдсу за незаконный оборот фальшивых денежных средств. Сегодня на бульваре интузиастов дали сдачу, фальшивую 500 руб…кризис видимо сказывается…граждане будьте бдительны…

Comments are closed.

Короткие новости