Александр Никитин
Александр Никитин

В Московском появилась новая аллея, которую предложили назвать «Парламентской». С такой идеей выступил председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин, который совместно с депутатами Облдумы в пятницу принимал участие в озеленении нового микрорайона.

Аллею высадили слева от детсада «Умка» на улице Победы. Всего здесь появилось 50 новых лип и каштанов, посаженных в два ряда.

Молодые деревца были заботливо подвязаны к колышкам. Депутаты шутили, что каждый должен запомнить свое деревце и следить, чтобы оно хорошо росло.

Как пояснили в Заксобрании, мероприятие было приурочено к 20-летию Тамбовской областной Думы.

Озеленение Московского
Озеленение Московского
Озеленение Московского
Озеленение Московского
Озеленение Московского
Озеленение Московского
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6




  • Наблюдала из окна .как они «сажали и копали»рабочие приехали выкопали ямы..которые нифига не копалисьпотом куда то исчезли ..очень быстренько…понаехали деловые»колбасы»размахивали руками и сояли .ждали прессу и камеру .потом схватились..за лопаты ..»типо .это все они ..лично сами копали)))Вообщем посмеялась.от души)))



  • Наши депутаты от скромности не покраснеют, «парламентская аллея»!!!
    А вчера праздник себе устроили, юбилей. Обхохочешься, на пл. Ленина с утра понаехали, скорая, пожарная, гайцы. Как бы ничего не вышло, от неблагодарного народа всего можно ожидать. В конце концов даже природа возмутилась, поднялись тучи пыли и напомнили: хватит праздновать и болтать языком.

Comments are closed.

Короткие новости