Озеленение микрорайона Московский
Озеленение микрорайона Московский

Сотрудники «Зеленхоза» приступили к озеленению микрорайона Московский. В настоящий момент деревья высаживают в районе дома №6 по улице Победы, слева от детского садика «Умка».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 14

  • Они могли бы эту аллею сделать сквозной, вплоть до Северо-Западной и тротуарочку там уложить. Было бы здорово.



  • пока стройка на Победы 7 — наверно, ни каких дорожек.

    хотя, наверно, просто без дорожек между домами.


  • интересно а между домом №10 по Северо-Западной и №7 по Ореховой ничего садить не будут? Там тоже такой огромный участок земли. Можно было бы или кусты или деревца там влепить, ну на худой газончик. А то там сейчас все машинами испортили, паркуются где попало, прямо на газонах разворачиваются.


    • А самим не судьба? Зеленхозовцев на всех не хватит. Я в своем дворе неделю назад посадил и покрышки против водятлов вкопал.


      • мы только «ЗА», но нам сказали, что это городская территория и мы не можем там ничего садить. Наша считается только до отмостка.


  • по поводу парковки на газонах! Я думаю, что это проблему можно решить только ОДНИМ способом — это ОГОРОДИТЬ территорию газона таким образом, чтобы на нее не смогли заезжать машины. Даже самый маленький, самый низенький заборчик поможет. Это чисто психологическое… По-другому, думаю, никак. Я уже писал как-то, что мы на Глазкова сделали именно так.


  • по ходу дела это какая-то показательная посадка деревьев была. Тока что туда приехал автобус с людьми в офисной одежде и под камеру и фотоаппарты они высадили там деревца))) В общем, кто-то пиарицццца)))


  • А у нас весь двор еще осенью сосед один, засадил деревьями…а сейчас все окапывает, летом все поливает…молодец, побольше бы таких.


  • На кольце-пересечении улиц Мичуринская и Магистральная уже лет 10-ть городские власти не сажают деревья. В остатках газона машино-владельцами проделаны глубокие колеи. Где хотят, там и едут, где вздумают, там и паркуются. Ни бордюров, ни тротуара, как после минометного обстрела. А грязь и мусор после проведения субботних ярмарок! А после картофельных базаров эта территория просто — зона бедствия: клубни картофеля, моркови, капустные листы, обрывки мешковины и коробок, сломанные деревянные поддоны! Все безобразно валяется! Ветер разносит мусор по тротуарам и дороге. Позор, а не городской ландшафт. Правила санитарии и благоустройства откровенно отдыхают! Ни каких правил. Власть упорно не замечает этого пятна застройки! Власть решила взять паузу: кто быстрее ее нарушит – народ или внешние контролирующие органы! Ну давайте, испытывайте терпение народа! Он пока терпит, но и у терпения есть предел….

Comments are closed.

Короткие новости