Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовский депутат Госдумы Тамара Плетнева ополчилась на сайты знакомств

Тамбовский депутат Госдумы Тамара Плетнева ополчилась на сайты знакомств

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева предложила заблокировать приложения и сайты знакомств, а также выступила против интернета в целом. Об этом она сообщила агентству «Москва». Плетнева считает, что такие сайты оказывают негативное влияние на отношения между мужчиной и женщиной. Блокировка таких ресурсов будет способствовать развитию «правильных» отношений между мужчиной и женщиной и поможет пресечь такие негативные явления, как встреча с аферистом и секс на одну ночь.

«Я была бы полностью согласна [ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств], и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать», — сказала она.
Перед чемпионатом мира по футболу в России Плетнева в интервью «Говорит Москва» вспомнила про Олимпиаду-80 в СССР и заявила, что тогда в стране появилось много матерей-одиночек.
«Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», — сказала она тогда.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о том, слышали ли в Кремле о словах Плетневой заявил, что российские женщины «сами разберутся».

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости