Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовские чиновники перечислят свой дневной заработок жителям Крыма

Глава региона Олег Бетин обратился к своим коллегам с предложением отчислить свой однодневный заработок гражданам Украины, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Как сообщили в пресс-службе тамбовского Белого дома, в ближайшее время в Крым будет направлена тамбовская делегация для изучения потребностей крымчан на месте. Также сегодня свою готовность поделиться зарплатой с жителями Крыма высказали члены Совета Федерации.
«Сенаторы также готовы перечислить на эти цели часть своей зарплаты, – заявил глава комитета палаты по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин. – Думаю, приемлемо предложение одного из наших коллег о перечислении до 50 процентов зарплаты, это в пределах 100 тысяч».

...

Популярное

Последние новости