Подозреваемый в страшном ДТП Дмитрий Горденков бежал из Тамбова
Подозреваемый в страшном ДТП Дмитрий Горденков бежал из Тамбова

Подозреваемый Дмитрий Горденков, который по версии следствия, является виновником страшной аварии в Тамбове, бежал из города. Об этом сегодня, 22 января, пишет в своем блоге Юрий Антоненко.

По данным блогера, Горденкова на машине вывез из Тамбова один из его знакомых. Накануне сотрудники полиции опросили человека, который помог ему покинуть город.

Где именно в настоящий момент скрывается разыскиваемый, не сообщается. Но судя по всему, полиция располагает этой информацией.

Напомним, Дмитрий Александрович Горденков был объявлен сотрудниками правоохранительных органов в розыск лишь вчера, 21 января, около полудня. Именно тогда пресс-служба УМВД по Тамбовской области опубликовала информацию о розыске на своем сайте.

Жуткая авария, в результате которой погибли четыре 18-летних парня, в областном центре произошла двумя днями раньше, 19 января.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 60




    • а я тоже думаю, что он свалил. Мне знакомый мент сказал, что в тот вечер Горденков по городу гонки устраивал с какой-то тачкой. Может, тот с кем он их и устраивал и подхватил его на Советской сразу после аварии.


      • да, конечно, неспроста они всю эту инфу до обеда понедельника скрывали. Не иначе как оттягивали время до получения ЦУ сверху. Ну а этот урод за это время успел скрыться.




  • Никуда он не денется.Рано или поздно всё-равно будет гнить на параше.От себя не убежишь,падаль трусливая.



  • Предлагаем в субботу ездить со скоростью 10-20 км.ч т.к.на митинг разрешения администрация не даст.



  • а если полиция знала,что они в гонки по советской играли,и на все это с закрытыми глазами смотрела?!беспредел!ночью на советской постоянно такое творится,и никто ничего не делает!


  • когда ж сука вы все подохните муд**ки зажравшиеся!!! мещане поскудные добравшиеся до власти!!! горе вам и вашим детям, внукам, и правнукам до 5-го колена!!!




        • Юля, «я» — это племянница Горденкова-старшего. Это она, видимо, к тому, что в Тамбове пашут только чиновники, а мы, так это…. сбоку-припеку, бамбук, короче курим.


          • ну тогда понятно. Ну конечно, так пахать как Бетин и Горденков тоже надо уметь. Столько воровать из местного бюджета и сидеть до сих пор на своем месте.Хорошо еще и с Путиным дружить. Молодцы, ничего не скажешь. Вот только когда с ними такое случится, они наверно и поймут.


      • «Я», это не зависть, это злость — людская чаща терпения переполнена. Да и сами посудите кому или чему завидовать? Виновнику аварии(?), то что четырех молодых людей жизни лишил? Или вице-губернатору, что в родстве с таким подонком? Устал простой народ, просто измучили его выше стоящие с голубой кровью…..


      • «Я», если вы думаете, что простые люди не имеют дорогих машин, потому что не работаете, то вы ошибаетесь. Я, конечно, тоже не согласна с тем, что тут все вашего дядю костерят, но и вы тоже поумерьте свой пыл. Все мы работаем, и уж, поверьте, наверное, побольше вашего!


      • Ты имел ввиду воруйте, УБИВАЙТЕ, сжигайте и у вас все будет… Если крыша такая. Ты такая же мразь. И этим сейчас гордишься. Ублюдок.




      • ты хочешь сказать что племянник беху заработал, да что вы представляете из себя без дядей и родителей чиновников. Не мозгов, не физически трудиться не способны только воровать.



  • Да урод этот Горденков!!!!!! Скорость была 140-150 км в час, знакомые менты сказали, и наверняка обкуренный и бухой!!!!! А бегать он будет недолго, сам придет, когда медики разрешат, чтобы кровь была чистой!!!!!! УРОД КАКИХ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




  • этот горденков старший сам из под сохи, из деревни ростовка мордовского района. а возомнили себя х.. знает кем. работать надо… воровать поменьше надо, тогда никто клясть не будет!!!!


  • Как это все страшно… Даже в таких громких делах не дождешься правосудия, никогда эта страна нормально жить не будет((((



    • Племянник, чего собственно и сам вице-губернатор не отрицает, правда акцентирует на том, что в ход следствия вмешиваться не будет…. а чего собственно вмешиваться(?) — в бегах же родственичек.


  • Интересно… а если бы виновником ДТП оказался «простой» человек, без влиятельных родственников, то поймали бы сразу? Что-то подсказывает, что такими оперативными темпами ещё долго будут искать Горденкова Д. и может так статься, что и вовсе не найдут.



  • Дороги сучары чистите, меньше аварий будет, да дормоедов с погонами дрючьте! Бугры бля тамбова нашлись сидите в своих кабинетах только! Косенкова убрали волки!


  • А почему в радиусе 500-600 км по всем городам его не разыскивают, если уехал, то скорее всего в ближайшие населенные пункты с численностью более 300000 человек. По центральному телевидению надо объявить, а не только по местному.


  • Ментам зарплаты да престиж подняли,а работать похоже только на минингах велели.Усмирять правдолюбов.Их там больше чем митингующих. Племянник видимо картошкой на рынке торгует ,раз на бмв последней модели гоняет.Тоже так хочу,Но за пацанов,этого падонка и его крышу,на кол надо.Верю в МВД.Отмажут.Тихо .В стране стабильность.Стабильно отмазывают падонков.


    • Так что же вам мешает, уважаемый пойти и заработать себе на бмв?вы думаете если у людей дорогие машины, хорошие квартиры и дома, значит им это все с неба упало?ИДИТЕ И ЗАРАБОТАЙТЕ!время у вас у всех лишнее есть, и оч много!судя по посещаемости!


  • Вы все такие странные, поставьте себя на место этого Горденкова, да ваши родители жопы будут рвать, что бы все не сели!!!!и трусы последние продадут и жрать будут хлеб с помойки, только ради вас!


    • не все. Есть преступления за которые морального права не имеешь вмешиваться человек должен отвечать за содеянное как бы тяжело не было. Ведь если в свое вреся его не отмазывали и парни были бы живы из племянника сделали не человека а морального урода и убийцу.



  • Акромя влиятельных родственников и еще одного очень влиятельного друга в органах, про которого почему-то нигде не упоминается, у него больше никого нет!


  • Развели тут пустобрёх, кто и что может заработать, а бехи семёрки и не такие уж и дорогие(тем более с пробегом). Убито четверо молодых парней и опять безнаказанно, жаль, на кол этого п……а и к дядя под окно он обещал не вмешиваться.


  • При чем тут бэха — мэха…… такому ответственному водителю, и права на управление козой без опаски не выдашь, не задавит так забодает. Сомневаюсь что это его первые гонки в жизни…..
    Эх…. трудности нашли в поимке, неделю сыскать не могут, прямо не какой-то там Горденков, а агент Парагвайской разведки.
    Чего сразу-то не задержали? Вроде парнишка и документы оставил на месте, и перед камерами нарисовался — не сотрешь,а правоохранительные прямо так все сразу и
    растерялись.


  • кого искать или что? вы о чем ? да его нашли типо сдался типо с повинной брехня!ему четкие указ был что и как делать !надо продуплится и потом скорчить невинную рожу!теперь я вам говорю он будет пиз***ь что не он там ехал! ждут исщут козла отпущения! поверте мне я сегодня это косвенно понял! так что правды наша одна идти на митинг !!! иначи мы все в группе риска!


  • ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ЧТО ТОРМОЗИШЬ? ТУТ НЕ ТАЙНА РАСКРЫВАЕТСЯ ЧТО АМЕРЕКАНСЫ НЕБЫЛЕ НА ЛУНЕ! ОНИ ТАМ И НЕБЫЛЕ ЧТО ТЫ ВСЕ ЧИТАЕШЬ?


  • Кроме виновника аварии надо привлечь к уголовной ответственности и его покровителей, полицию и прокуратуру!!!
    Скоты



Comments are closed.

Короткие новости