ТРЦ Европа на Рылеева в Тамбове
ТРЦ Европа на Рылеева в Тамбове

ТРЦ «Европа» на улице Рылеева в Тамбове откроется лишь в сентябре текущего года. Раньше этого срока рабочие просто не успеют закончить все строительные работы на объекте. Об этом сайту «НТ» рассказал представитель торговой сети.

По его словам, в настоящий момент в ТРЦ идет отделка внутренних помещений и подготовка к благоустройству прилегающей территории.

Напомним, ранее мы сообщали, что открытие «Европы» запланировано на июль.

Якорными арендаторами ТРЦ станут гипермаркеты «Усадьба» и «Метрика». Последний входит в сеть строительных гипермаркетов формата DIY.

Цокольный этаж займут детский развлекательный центр «Еврасик парк», магазин «Европа кидс» и ресторан «Жар-пицца»(Курск). Кроме того, там расположится одноименный продуктовый гипермаркет низких цен.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 14


  • Действительно, это старый план. Эту здание с зелёной крышей под снос. Оно вообще здесь ни к селу ни к городу. Хватит народ волновать. Почему до сих пор не приступили к сносу этого строения?




        • бояться, может быть, некого. Но никто на это не пойдет, поверьте. Это политический вопрос и наша местная власть его точно решать не будет. Такое решается намного выше, не в Тамбове.


          • Решить этот вопрос Можно вместе с местной властью, но только в обойме. А вообще им уже подыскивают другое место. Они в свою очередь написали президенту. Ну ничего страшного если мы вместе в обойме будем держаться, то будет так как нам надо.



  • здание с зеленой крышей снесут, думаю ближе к открытию. Да, вопрос непростой, но разрешительных документов на него нет, а перед «Европой» этот сарай точно маячить не будет


  • А саму мечеть будут на месте незаконной постройки возводить или рядом? А построят обязательно,как же мы без мечети.Население приростает,город расширяется-им же всем надо молиться где-то.Они же не зря сюда на пмж все едут…



  • Открыть-открыли. А позаботиться о подходах к магазину забыли. Магазин рассчитан по большей степени на детей, а ни одного сфетофора через ул.Рылеева до сих пор нет, да что там говорить-то, «зебра» то всего одна и та рассчитана далеко не на жителей мкр»Московский»


  • ужасные маленькие парковочные места-для ОКИ только и все! а еще, некоторые не очень умные люди, паркуются в середине. там, конечно, широко, но это место для проезда машин. я всё время удивляюсь!!!!!!!!  про мечеть давно пора смериться, никуда она не денется, и все разговоры о сносе это……….трёп!!! никто не хотел её никуда переносить!  общее мнение моё-магазин как магазин! один + теперь НАШИ детки севера могут развлекаться не оч давлеко от дома=))))

Comments are closed.

Короткие новости