Сегодня днем на севере Тамбова на улице Сабуровской сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину, который гнался за девушкой с ножом. По словам очевидцев, ей удалось убежать. Однако мужчина не успокаивался и бросался с холодным оружием на проезжающие мимо машины. Угрожал он и семейной паре с ребенком. Местные мужчины пытались успокоить его, для этого они вооружились палками. Но подойти близко к буйному никто не решался.

«При задержании его спрашивали, зачем он кидался на людей и машины, тот отвечал, что ему казалось, что его преследуют сотрудники полиции. Вполне возможно, что он попросту был пьян. Хорошо, что никто не пострадал», — говорит один из жителей Сабуровской Александр.

Как рассказал сайту «Новый Тамбов» участковый микрорайона Александр Гусев, в настоящий момент мужчина находится в полиции, которая начала проверку по данному факту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео задержания можно посмотреть здесь (содержит ненормативную лексику).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5


  • Мы только сегодня там гуляли с ребёнком. Думали Полынки рассадник пьяни и наркоманов но и здесь хватает такого контингента.


    • Чем вам Полынки не угодили? У нас там родственники живут и мы часто у них бываем, там живут обычные, нормальные люди. А быдлоты и пьяни и у нас на севере хватает, если не больше , чем в других районах.


      • Я на полынках жила ходила в сад и школу,это самый наркоманский район.Правда половина уже вымерла от передоза.


Comments are closed.

Короткие новости