Администрация Тамбова: Теплоноситель подан в 99,5% домов города
- 24 октября 2016
- administrator
На 8:00 утра 24 октября теплоноситель подан в 99,5% жилых домов. Сейчас идут работы по окончательной регулировке режимов централизованного теплоснабжения, в ближайшее время должна быть отлажена работа всех систем. Об этом сообщили в администрации города.
"Учитывая масштабность городской системы теплоснабжения, процесс подключения, начавшийся 10 октября, был разделен в несколько этапов. В настоящее время работа на завершающем этапе. Тепло до сих пор не подано в восемь домов. Параллельно проходит наладка гидравлического режима системы теплоснабжения для соблюдения нормативных параметров и работы по оперативному устранению повреждений на инженерных сетях теплоснабжения, - рассказали в администрации города.
При этом в администрации города не сообщают, какое количество многоэтажек остается без тепла из-за аварий на квартальных сетях.
Напомним, ранее городские власти заявляли, что к 24 октября теплоноситель будет подан во все 1616 жилых домов города, однако этого не произошло.
Виолетта Назарова.