Открытие ТРЦ "Европа" на улице Рылеева перенесли на сентябрь
- 1 июля 2013
- administrator
[caption id="attachment_7132" align="alignnone" width="492"] ТРЦ Европа на Рылеева в Тамбове[/caption]
ТРЦ "Европа" на улице Рылеева в Тамбове откроется лишь в сентябре текущего года. Раньше этого срока рабочие просто не успеют закончить все строительные работы на объекте. Об этом сайту "НТ" рассказал представитель торговой сети.
По его словам, в настоящий момент в ТРЦ идет отделка внутренних помещений и подготовка к благоустройству прилегающей территории.
Напомним, ранее мы сообщали, что открытие "Европы" запланировано на июль.
Якорными арендаторами ТРЦ станут гипермаркеты «Усадьба» и «Метрика». Последний входит в сеть строительных гипермаркетов формата DIY.
Цокольный этаж займут детский развлекательный центр «Еврасик парк», магазин «Европа кидс» и ресторан «Жар-пицца»(Курск). Кроме того, там расположится одноименный продуктовый гипермаркет низких цен.