В Мичуринске обновили более 5,5 км дорог: особое внимание — отдалённым районам
- 20 июня 17:10
- Ксения Иванова

В Мичуринске близятся к завершению масштабные дорожные работы — на семи участках города полностью обновили более 5,5 километра полотна. Часть ремонта выполнена в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» — дорожное покрытие приводят в порядок вблизи благоустроенных дворов.
Ход работ контролирует городская администрация. На одном из выездных совещаний, где подрядчик отчитывался о проделанном, присутствовали представители мэрии, депутаты и руководители профильных отделов.
Особый акцент сделан на труднодоступных микрорайонах. Один из самых протяжённых участков ремонта — от дома №8а по улице Лесхозной до дома №91 на улице Основной питомник. Здесь обновлено более двух километров дороги, что серьёзно улучшит транспортную доступность района.