В Моршанске после обращения прокуратуры отремонтировали дорогу и тротуары

В Моршанске после обращения прокуратуры отремонтировали дорогу и тротуарыПрокуратура Тамбовской области

В Моршанске Тамбовской области привели в порядок дорогу в переулке Красном. Добиться ремонта удалось после вмешательства прокуратуры, куда с жалобой обратилась местная жительница.

Во время проверки сотрудники надзорного ведомства обнаружили многочисленные повреждения дорожного покрытия. На проезжей части появились трещины, выбоины и просевшие участки асфальта. Состояние тротуаров также не отвечало установленным требованиям.

Поскольку дорога не соответствовала государственным стандартам безопасности, прокуратура обратилась в суд. От городской администрации потребовали устранить выявленные недостатки.

Суд поддержал требования надзорного ведомства и обязал муниципальные власти заняться проблемным участком.

В результате в переулке Красном восстановили дорожное покрытие и обустроили тротуары. Как сообщили в прокуратуре Тамбовской области, необходимые работы уже завершены.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.