Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Элитный дом на Карла Маркса в Тамбове стал финалистом федеральной премии Urban Awards

Элитный дом на Карла Маркса в Тамбове стал финалистом федеральной премии Urban Awards

Федеральная премия Urban Awards выявляет на территории всей России самые качественные жилые проекты городской среды по архитектуре и благоустройству. Дом в Тамбове по улице Карла Маркса в 2019 году уже выходил в финал конкурса как строящийся объект, а в этом году стал финалистом премии Urban Awards в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элит-класса».

- Дом на Карла Маркса привлек внимание заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Никиты Стасишина, который в марте в ходе визита в Тамбов побывал здесь и оценил качество строительных работ, планировку, инженерные решения и план дальнейшего развития жилого комплекса. А в 2020 году уникальный дом был отмечен среди лучших новостроек в ежегодном градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК, который проходит при поддержке Минстроя России. Таких успехов в градостроительной отрасли не добивалась ни одна строительная компания области. Это значит, что на тамбовском строительном рынке появился прогрессивный, конкурентоспособный застройщик с высокими профессиональными стандартами. «Строительная компания Жупиков» является крупнейшей в регионе по возведению жилья, причем отличается и качеством работ, - прокомментировал и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры области Александр Борзых.
  • 0

Популярное

Последние новости