В Тамбове состоится автопробег в память о ребятах, погибших в "крещенской аварии"
- 1 февраля 2013
- administrator
[caption id="attachment_4526" align="alignnone" width="492"] В Тамбове состоится автопробег в память о ребятах, погибших в "крещенской аварии"[/caption]
Завтра, 2 февраля, в Тамбове состоится автопробег "Нет пьянству за рулем".
Инициаторами мероприятия являются друзья и знакомые ребят, погибших в страшном ДТП в центре Тамбова на Крещение.
Начало мероприятия запланировано на 13.00, но прибыть на место организаторы советуют на минут 15-20 раньше. Сбор участников состоится на автостоянке у гипермаркета "Магнит".
По предварительным данным в автопробеге планируют принять участие более 150 автомобилистов. Все они должны будут проехать по улице Советской от Комсомольской площади до Интернациональной. Кроме того, в рамках акции пройдет сбор средств семьям погибших ребят.
Отметим, автопробег согласован с горадминистрацией, инициативу организаторов поддержал глава Тамбова Алексей Кондратьев.